Друзья

Friends Only
Анкеты для друзей

Создавай анкеты для друзей, знакомых, одноклассников или коллег с вопросами, на которые хочешь получить ответ. Становитесь ближе друг к другу

ВконтактеТелеграм

Как работает

Выбор вопросов в приложении Fonly

Создай
анкету

Скачай приложение Android или запусти Fonly без установки прямо в соцсети ВКонтакте. Зайди в раздел «Мои анкеты» нажми на кнопку «Создать», после чего добавь обложку и описание для Анкеты.

Создать
Выбор вопросов в приложении Fonly

Придумай
вопросы и тесты

Придумай свои вопросы или выбери из готовых. В случае необходимости всегда можно изменить их порядок простым перетаскиванием. После создания вопросов, откроется возможность создания простого текста или секрета. Их создавать не обязательно :)

Придумать
Выбор вопросов в приложении Fonly
Выбор вопросов в приложении Fonly

Отправь ссылку на
анкету друзьям

Создав анкету, сначала сам ответь на придуманные тобой вопросы и только после этого скопируй ссылку на анкету и отправь ее своим друзьям. При этом можно изменять настройки анкеты. Доступ к ней будет либо открыт для всех, либо тем, кому ты разрешишь по их запросу

Подробнее

FAQ’s

У меня возникли проблемы, как написать в поддержку?

Vk.me/fonly_ru

Почему мне нужно ответить на свои же вопросы?

Потому что такие традиции. Сначала пользователь сам отвечает на свои вопросы и только после этого просит других на них ответить:)

Как мне создать тест или секрет для друзей?

После того, как будет создана анкета с вопросами, отроется панель для создания тестов и секретов. При необходимости этот шаг можно пропустить

Как мне создать анкету для друзей

Вы можете создать Анкету и попросить своих друзей ответить на нее. Зачем? Например, чтобы ваши узнать своих друзей лучше или чтобы избежать стандартного общения на сайте знакомств, а сразу показать вторым половинкам основную информацию о себе и рассказать о себе. Вариаций, при которых создание Анкет будет очень кстати - множество.

Чтобы создать анкету перейдите в раздел «Мои анкеты» (1) нажмите на кнопку «Создать» (2).

Заполнить ячейки «Название анкеты» (1) и «Описание» (2), загрузить обложку анкеты (3). Нажать на кнопку «Продолжить» (4).

После формирования обложки и анкеты, нажать на кнопку «Заполнить вопросы» (1).

Предложено 2 раздела: «Добавить секрет или тест» (1) и «Добавить вопрос» (2). Очередность их заполнения на усмотрение пользователя. По желанию, сначала, можно перейти в раздел «Добавить секрет или тест» (1) для его заполнения, а после перейти в раздел «Добавить вопрос» (2).

При переходе в раздел «Добавить вопрос», для заполнения и выбора предложены ячейки: «Добавить вопрос» (1) и «Выбрать готовые вопросы» (2). В ячейке «Добавить вопрос» (1), доступны слоты для заполнения собственных вопросов, их необходимо придумать самим.

При переходе в ячейку «Выбрать готовые вопросы», для выбора доступны готовые вопросы. Пользователю необходимо выбрать несколько вариантов.

После выбора, нажать на кнопку «Выбрать» (3).

Теперь отображены все вопросы: и которые пользователь придумал сам и которые были выбраны из ячейки «Выбрать готовые вопросы». Если все желаемые вопросы указаны, нажать на кнопку «Готово» (4).

После заполнения всей необходимой информации, пользователь вернулся к разделам «Придумать секрет» и «Придумать тест». Так как, все разделы заполнены, нажать на кнопку «Закончить» (1).

Все! Анкета создана!) Теперь можно скопировать ссылку анкеты и отправить ее друзьям нажав на кнопку «Поделиться» (1). Обязательно!!! Не забудь ответить на вопросы своей анкеты сам/сама. 

Кто будет видеть ответы на мою анкету?

Только пользователи, которым Вы дали к ней доступ. Или все пользователи, если настройки доступа небыли заданы